Monday, September 17, 2007

Сколько ему лет


-Сколько ему лет?- спросил Андрей Иванович.
- Не знаю, не меньше

С тех пор прошло тридцать семь лет. Год за годом Андрей Иванович Баранин восстанавливал дом. Когда-то работа шла быстро, были деньги на материалы и силы на строительство. Но в трудные дни, а иногда месяцы или годы строительство останавливалось. Андрей Иванович знал, что хотя сейчас работа приостановлена, она будет закончена.
У них родились дети, сначала старший Павлик. Он родился прямо здесь в доме. Спальня тогда была уже построена. Анна Сергеевна поняла, что вот-вот родит в 3 часа ночи. И так как до больницы уже ехать было далеко и боялись, что она родит прямо в пути. То позвали соседку акушерку, живущую через улицу. Через два года родилась Маша, а ещё через четыре ещё один сын Михаил. И все родились дома, по сложившийся традиции.

6 comments:

Anonymous said...

Hello) I would like you to know, that this photo is for the story "Когда Самара была ещё молодой", not for this story.

nastya said...

Сорри!!!! А чье это???:)

Anonymous said...

Проект сделала Юдина Анна feat Веденеева Таня.

nastya said...

Какой домик? Я дико извиняюсь, что все перепутала :)

Anonymous said...

Домик, в котором друг за другом стоят слои-домики, в которых окошко разворачивается по кругу, а на последнем домике - фотография домика))
Так вот этот домик, который сейчас под рассказом "Сколько ему лет", должен иллюстрировать сказку "Когда Самара была ещё молода", которая в самом деле называется "Домик Коля". То есть не должен конечно, но изначально так было))

Anonymous said...

Добрый день!
Программа SoftHell PM-Bot (старое название HACSoft PM-Bot), предназначена для массовой рассылки персональных сообщений на форумах.
Возможности:
1. Работает со многими типами форумов:SMF, ExBB, IPB1, IPB2, IPB3, IPB2 MR, miniBB, phpBB2, PunBB, vBulletin2, vBulletin 3(по 5 сообщений за раз), vBulletin3 MR(по 5 сообщений за раз)
2. Настройки к форумам описываются в специальных ini-файлах, т.е. при желании софт можно настроить и на другие форумы.
3. Рассылка от нескольких юзеров одновременно (обход антифлуда).
4. Работа через прокси-сервер.
5. Система вариаций
6. И многое другое...


Программа обновилась до версии 2.1, не поддавайтесь на уловки мошенников со взломанной, устаревшей и не работающей версией программы.
Цена 4500 руб. Возможно покупка через гаранта.
Контакты: icq 574444591
Официальный сайт: http://softhell.ru
Спасибо всем за внимание